Меняем имидж: Эрика

Меняем имидж: Эрика
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Эрика. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv.

Меняем имидж: Эрика

 

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Эрика, 46 лет

 

Вот такое письмо пришло к нам в редакцию от дочери Эрики Лауры: «Добрый день! Я очень хочу сделать сюрприз для своей любимой мамочки. Она работает директором детского дома в Краславе, где проводит большую часть своей жизни. Недавно она стала еще и бабушкой, поэтому времени следить за собой у нее стало еще меньше. Помогите моей маме найти новый стиль – элегантный и несложный в уходе!»

 

 

Покраска

 

Лиене: «Эрике подходит темный цвет волос, но чтобы он не казался скучным, я выбрала такой вид окрашивания, как колорирование. Для этого использовала два оттенка – темно-коричневый и более яркий – фиолетово-баклажановый».

 

Меняем имидж: Эрика
 
Меняем имидж: Эрика

 
Меняем имидж: Эрика

 

Стрижка, укладка

 

Лиене: «Боб – одна из самых популярных стрижек. Она подходит особенно тем, кто ценит практичность, но готов и способен меняться и экспериментировать с минимумом длины и укладкой. Выбрав такую стрижку, Эрика может не беспокоиться о том, что прическа когда-либо станет неактуальной – боб никогда не выходит из моды».

 

Меняем имидж: Эрика
 
Меняем имидж: Эрика

 

Макияж

 

Меняем имидж: Эрика
Анита: «Макияж "смоки айс" позволяет создать необыкновенно привлекательный образ, подчеркивая красоту глаз нашей героини. Я подобрала тени нескольких оттенков в тон волос – темно-фиолетовые и коричневые. Растушевав их, сделала плавный переход, в результате взгляд стал более загадочным и выразительным. Брови выделила темным коричневым карандашом, на губы нанесла "ягодный" блеск, каплю румян – и Эрика просто неотразима!»

 

Меняем имидж: Эрика
 
Меняем имидж: Эрика

     
Меняем имидж: Эрика

 
Меняем имидж: Эрика

     
Меняем имидж: Эрика

 
Меняем имидж: Эрика

 

Наряды на самые важные события в вашей жизни всегда в продаже!

Скидки до 50% с 27.08. до 18.09.

 

Новый образ Эрики создавали: Лиене Дзятлова, парикмахер салона OKstudio (ул. Смилшу, 94а, тел. 28202125), Анита Барановска, визажист (тел. 27095164), Алла Ульянова и Ирина Никитина, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera.

 

Магазин модной женской одежды De Lera находится по адресу: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–птн. – 10:00–19:00; сб. – 10:00–17:00; воскр. – 10:00–16:00.

 

Осенняя коллекция уже в продаже!