Наградили победителей фотоконкурса

Наградили победителей фотоконкурса
Во вторник, 6 октября, состоялось награждение победителей фотоконкурса «Мое самое впечатляющее событие этого лета», который в течение сентября проходил на информационно-новостном портале Grani.lv. Победителями стали Оксана Филатова (первое место), Елена Богданова (второе место) и Татьяна Бобилева (третье место).

К сожалению, Е. Богданова не смогла прийти за призом – подарочной картой на 30 евро в магазин женской одежды и аксессуаров De Lera; награду по поручению внучки забрала бабушка. С двумя же другими победительницами удалось немного поговорить.

 

Занявшая третье место Т. Бобилева рассказала, что работает учителем латышского языка, «Грани» читает постоянно – интересуется городскими, республиканскими и мировыми новостями. Большого опыта участия в конкурсах не имеет, но теперь будет тщательнее следить за ними – вдруг еще повезет. Ее приз – подарочная карта на 20 евро в книжный магазин ADAMAS. Татьяна уже приняла решение: обязательно купит какую-нибудь книжку, может быть, энциклопедию сыну. Мальчику скоро исполнится восемь лет, и он, что по нынешним временам редкость, любит читать.

 

Обладательница первого места О. Филатова тоже очень довольна наградой – часовой фотосессией у известного даугавпилсского фотографа Юрия Бердникова. Говорит, что планирует устроить семейную фотосессию. Оператор-телефонист также является постоянной читательницей нашего портала, предпочтение отдает городским новостям. Победа усилила желание принять участие в каком-нибудь новом конкурсе.

 

Ознакомиться с фотоснимками участников конкурса можно на этой страничке.

 

Следите за информацией на Grani.lv, и вы обязательно сумеете найти для себя что-нибудь интересное – конкурс, лотерею и т. д.