Объявлено обсуждение ремонта улиц в двух микрорайонах1

Объявлено обсуждение ремонта улиц в двух микрорайонах
В конце прошлой недели Даугавпилсская городская дума объявила общественное обсуждение трёх проектов по реконструкции улиц в двух микрорайонах города – в Черепово и в районе ЛРЗ.

В микрорайоне Черепово самоуправление планирует привести в порядок участок улицы Рупниецибас, от улицы Стиклу до Елгавас, а также участок улицы Дундуру, от Стиклу до Нометню. Кроме этого, ремонтные работы предполагается провести на участке улицы А. Пумпура, от Баускас до Сигулдас, участке улицы Сигулдас, от А. Пумпура до Силикату и участке улицы Силикату, от Сигулдас до Елгавас.

 

Информационные материалы можно будет изучить в будние дни, в рабочее время, до 9 ноября в помещении Даугавпилсской городской думы (ул. Кр. Валдемара, 1) и в помещение Департамента городского планирования и строительства (ул. Райня, 28). Там же можно оставить и свои отзывы о проектах. Кроме этого, документы можно изучить и на официальном сайте Даугавпилсской городской думы.

 

Презентация, во время которой каждый может высказать своё мнение и предложения по этим проектам, состоится 27 октября, в 16:30, в конференц-зале Даугавпилсского муниципалитета.