Не пропусти вторую лотерею от DAUTKOM!6

Не пропусти вторую лотерею от DAUTKOM!
Еще раз напоминаем: в январе будущего года компания DAUTKOM отметит свой 20-летний юбилей. В связи с этим радостным событием компания уже сейчас начала праздничную лотерею для своих абонентов. Первый розыгрыш состоялся 23 сентября, а второй пройдет совсем скоро – в пятницу, 23 октября.

В лотерее участвуют все без исключения абоненты: и те, кто много лет пользуется услугами DAUTKOM, и те, кто подключились совсем недавно. Не имеет значения, потребителем всех или одной какой-то услуги вы являетесь. А теперь – внимание!

 

В пятницу, 23 октября, на телеканале DAUTKOM в 19.20 состоится второй розыгрыш лотереи. В розыгрыше принимают участие все номера счетов за текущий месяц (октябрь). Обратите внимание на свой номер (Rēķina Nr.) – семизначное число указано в верхней части каждого счета.

 

Вдруг повезет именно вам – выпадет именно ваш номер! Тогда вы сможете выиграть один из 13 призов. Всего 13 человек (вопреки дурным приметам, связанным с этим числом) станут обладателями ценных призов. Это три подписки на 2016 год на еженедельник «СейЧас», подарочная карта на сумму 50 евро на услуги предприятия DAUTKOM, подарочная карта на сумму 30 евро на услуги предприятия DAUTKOM (только для абонентов MMDS), электрический чайник, кофеварка, миксер, три мультиварки, планшетный компьютер и телевизор. В чем прелесть лотереи – ничего не надо делать, лишь полагаться на фортуну.

 

 

После розыгрыша всех счастливых обладателей призов пригласят на награждение. Награждение запланировано на пятницу, 30 октября, в 17.15. Имейте в виду: чтобы получить подарок, у вас не должно быть задолженностей по оплате услуг предприятия DAUTKOM. Компания DAUTKOM оставляет за собой право публично назвать имена победителей в своих средствах массовой информации – на телевидении, в газете «СейЧас» и на портале www.grani.lv.

 

В сентябре, как уже сообщалось, по итогам первого розыгрыша лотереи подписки на еженедельник «СейЧас» в 2016 году получили Иван Яковлев и Любовь Бражевич. Обладателями трех подарочных карт на услуги предприятия DAUTKOM (каждая на сумму 50 евро) стали Казимир Плясун, Нелли Трофимова и Евгений Моисеев. А далее ценные призы распределились так: Татьяна Курака – фен, Юлия Тарвида – электрический чайник, Бирута-Мария Мекеле – блендер, Светлана Пантелеева – кофеварка, Нина Виноградова – миксер, Ефимия Данилова – утюг, Лилия Тишко – мультиварка, Татьяна Григорьева – телевизор. Кроме этого, все победители получили сувениры от компании DAUTKOM.

 

И помните – в октябре лотерея не заканчивается. Продолжение обязательно последует! Следите за информацией!