Огненная Обезьяна раздает подарки3

Огненная Обезьяна раздает подарки
Осень уже перевалила на вторую половину, не за горами зима – значит, приближается Новый год. Наступающий 2016-й – это год Огненной Обезьяны, и компания DAUTKOM объявляет свой традиционный конкурс рисунков, посвященный знаку наступающего года. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать без помощи взрослых обезьяну. Рисунок может быть выполнен в любой технике – например, мелки, карандаши, акварель, гуашь и т. д. Главное, он должен быть в формате A4 (альбомный лист). Не забудьте с обратной стороны рисунка указать свои имя, фамилию, возраст, номер дошкольного учреждения или школы, класс и номер телефона. Участвовать в конкурсе могут дети до 12 лет включительно.

 

ВСЕ рисунки будут размещены на портале Грани.lv, пять лучших работ с именами авторов опубликуют в еженедельнике «СейЧас» и покажут в сюжете телевидения DAUTKOM. Нарисовавшие их ребята получат классные подарки. Один из лучших рисунков украсит календарь компании на 2016 год. Определит победителей жюри, состоящее из сотрудников газеты «СейЧас» и предприятия DAUTKOM.

 

Обратите внимание: ВСЕ участники конкурса будут награждены поощрительными призами. Рисунки принимаются с 22 октября по 27 ноября 2015 года в редакции газеты «СейЧас» или в абонентском отделе предприятия DAUTKOM по адресу: ул. Елгавас, 1Б, по рабочим дням с 8:00 до 17:00. Также конкурсные работы можно оставить в центре обслуживания клиентов предприятия DAUTKOM, расположенном в Ditton Nams.

 

Присланные на конкурс работы не возвращаются. И маленький совет напоследок – вдохновение можно черпать в Латгальском зоосаде: там такие обезьяны – глаз не оторвать! Желаем успеха!