Необычное меню от необычных официантов2

Необычное меню от необычных официантов
В пятницу, 6 ноября, с 12.00 до 18.00 всех посетителей ресторана PLAZA, расположенного в гостинице Park Hotel Latgola, ждет особое предложение. Вы сможете вкусно поесть в приятной обстановке (впрочем, тут нет ничего неожиданного – так в PLAZA всегда), а вот обслуживать вас будут необычные официанты – известные в городе люди.

Как рассказала «Граням» директор Park Hotel Latgola Рута Приеде, коллектив гостиницы продолжает отмечать свой десятилетний юбилей и впервые в Даугавпилсе организует такую благотворительную акцию. Необычные официанты будут выполнять все пожелания посетителей, как уже было отмечено, с 12.00 до 18.00, далее их сменят сотрудники ресторана.

 

Половину от суммы оборота этого дня Park Hotel Latgola пожертвует филиалу «Калкуны» Государственного центра социального ухода «Латгале». В названном филиале существует единственная в Латвии сенсорная комната, способствующая развитию сенсорных ощущений у детей. Не секрет, что обитатели филиала – ребята с различными тяжелыми нарушениями здоровья. Для модернизации сенсорной комнаты нужен особый проектор, он поможет развивать зрение, мелкую моторику, а также создаст особое релаксирующее настроение во время занятий. Услугами сенсорной комнаты пользуются не только воспитанники Калкунского филиала, но и дети из других волостей, страдающие разными нарушениями в развитии.

 

В этот день Park Hotel Latgola призывает посетителей приготовить подарки для детей – игрушки, развивающие игры, одежду и обувь (возраст – от младенческого до 18 лет).

 

Общая сумма пожертвований будет объявлена в конце благотворительного мероприятия. Оно завершится концертной программой «Осень в городе» рижской группы The Twins Peek (начало концерта в 21.00, цена билета - 2.50 евро). Предварительная резервация столиков – по телефону 65404912.