Заведующей 22 детсадом скорее всего станет Оксана Гроза

Заведующей 22 детсадом скорее всего станет Оксана Гроза
Сегодня, 5 ноября, на заседании комитета по вопросам образования и культуры депутаты Даугавпилсской городской думы одобрили кандидатуру Оксаны Грозы, претендующей на должность руководителя 22 дошкольного учебного заведения.

На вакантное место главы этого детского сада свои заявки подали четыре претендента, однако, после изучения членами комиссии предоставленных документов и интервью с кандидатами, предпочтение было отдано Оксане Грозе. Претендентка, начиная с 1999 года трудится музыкальным работником в 1 детском саду.

 

По словам кандидата, если её назначат на должность заведующей, сначала познакомится с коллективом, документами материальной и методической базой, а уж затем непосредственно приступит к выполнению своих обязанностей.

 

Члены комитета единогласно поддержали кандидатуру Оксаны Грозы, после чего назначение предстоит утвердить депутатам на заседании думы, которое состоится через неделю.

 

Напомним, 11 июня на заседании городской думы народные избранники приняли решение об освобождении от занимаемой должности руководителя 22-го дошкольного учебного заведения. Валентина Иванова решила оставить свой пост и уйти на пенсию. После чего был объявлен конкурс на освободившуюся должность, а затем и продлён, так как кандидаты неактивно подавали свои документы.