Определен победитель «Очень страшного конкурса»2

Определен победитель «Очень страшного конкурса»
С 20 октября по 4 ноября на портале Grani.lv проводился фотоконкурс на самый интересный образ необычного и страшного праздника Halloween.

Несмотря на то, что даугавпилчане в ночь на 1 ноября все еще не торопятся наряжаться в жутковатые костюмы и дружно ходить по домам, выторговывая сладости, или устраивать ряженые шествия нечистой силы по улицам, как это принято в странах Европы и Америки, участвовали в нашем конкурсе горожане довольно активно.

 

Итоги конкурса, наконец, подведены, и в понедельник, 9 ноября, была награждена его победительница, обладательница первого конкурсного места и главного приза - годового абонемента в фитнес-зал. Ею стала молодая и энергичная даугавпилчанка Ванда Гибовская, перевоплотившаяся в ходе конкурса в загадочного Волшебника.

 

Определен победитель «Очень страшного конкурса»
 
Определен победитель «Очень страшного конкурса»

 

Как оказалось, так понравившийся многим костюм-победитель, был создан вовсе не для празднования Halloween, а для участия в международном конкурсе живых скульптур, который проходил нынешним летом в Резекне. Изготовлен этот наряд был из мешковины, специально пропитанной клеем. Хотя в Резекне девушка заняла только 5-е место, в Даугавпилсе ее труды оценили по достоинству: ее костюм стал победителем нашего фотоконкурса.

 

«Я подумала, что мой образ как нельзя лучше подходит к такому «страшному» празднику. Поэтому решила отправить на конкурс свое фото, сделанное во время нынешнего Дня города, когда я прогуливалась по улицам и фотографировалась со всеми желающими», - рассказала Ванда.

 

Наша победительница придерживается активного и здорового образа жизни, поэтому своим призом - абонементом в фитнес-зал она осталась очень довольна.

 

Кроме изготовления необычных костюмов и позирования публике, Ванда Гибовская очень любит танцевать (преподает детям и взрослым спортивные бальные танцы), заниматься рукоделием, фотографировать и немного рисовать (все же сказываются творческие гены папы – известного в городе художника и скульптора).

 

Поздравляем нашу победительницу и призываем читателей портала активно участвовать в наших конкурсах: призы по-прежнему ждут своих победителей!