Боролись на трех турнирах

Боролись на трех турнирах
В Лиепае прошел международный турнир по вольной и греко-римской борьбе, в котором неплохо выступили даугавпилсские борцы.

Среди девочек 2000 г. р. и моложе победителями стали Екатерина Ермаленок (17-я средняя школа) и Рамина Мамедова (3-я средняя школа). Серебряную награду завоевала Елизавета Волченок (17-я средняя школа). В свою очередь, 3-и места заняли Ангелина Правдивая (средняя школа Центра), Виктория Лоцика (основная школа Saskaņas), Катарина Федорова (средняя школа Центра). Тренируют девочек Любовь Копылова и Ирина Петрова.

 

Среди юношей по греко-римской борьбе бронзовые награды завоевали Глеб Зенков (Польская гимназия) и Григорий Голубев (Польская гимназия).

 

В это же время турниры по греко-римской борьбе прошли в Гродно и Калининграде. В Гродно победителем стал воспитанник Даугавпилсской ДЮСШ Владислав Михайлов (Польская гимназия). Артур Шешкен (9-я средняя школа), Илья Полищук (Государственная гимназия) и Янис Лоцикс (основная школа Saskaņas) заняли 3-и места.

 

В Калининграде 1-е место заняли Михаил Чемис (Государственная гимназия) и Кирилл Дудко (9-я средняя школа). Вторым был Алексей Целс (Ранденская основная школа), а Жан Лизбовский (Польская гимназия) занял 3-е место.