На площади Виенибас снова будет Рождественская ярмарка

На площади Виенибас снова будет Рождественская ярмарка
Уже несколько лет подряд Даугавпилсское самоуправление на площади Виенибас, возле главной городской ёлки, организует Рождественскую ярмарку, на которой жители и гости города могут приобрести изделия, изготовленные ремесленниками.

Планируется, что ярмарка – 8 киосков и 4 пункта розничной торговли - откроется 14 декабря и будет работать до 14 января следующего года.

Продавцы смогут предлагать посетителям сувениры, ёлочные игрушки и другие ремесленнические и производственные товары, а также сладости, хлеб, сыры, фрукты, мясные и рыбные изделия, горячий чай, кофе, домашние вина и новогодние ёлочки.

 

Всем желающим торговать своей продукцией на Рождественской ярмарке необходимо написать и до 7 декабря предоставить заявку в Департамент развития Даугавпилсской городской думы (ул. Саулес, 5) второй этаж, 3 кабинет или в электронном виде отправить по адресу tatjana.migele@daugavpils.lv.

 

При распределении мест организаторы ярмарки будут отдавать предпочтение местным коммерсантам из города и края, которые собираются продавать товары с рождественской тематикой. Если же места останутся, то на них сможет претендовать любой предприниматель.

 

Согласно правилам участия в Рождественской ярмарке, арендатор торгового места должен содержать его в порядке и соблюдать все требования, а также с уважением относиться к своим коллегам и посетителям.

 

Планируется, что ярмарка будет работать с 12:00 до 19:00.