Меняем имидж: Светлана1

Меняем имидж: Светлана
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Вероника. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

Меняем имидж: Светлана

 

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Светлана

 

«У каждой женщины должна быть своя сказка про Золушку. Как шанс хотя бы на один день вырваться за рамки обыденности, примерить яркий непривычный образ, созданный специально для нее добрыми феями. Чтобы потом взглянуть на свой мир новыми глазами, увидев и в нем место для чего-то нового. Кстати, не стоит думать, что это легкий шаг. Менять себя, наверное, сложнее всего. Но не зря же говорится, хочешь изменить мир – начни с себя!»

 

Покраска

 

Меняем имидж: Светлана
Маргарита: «У Светланы темный цвет волос, но чтобы он не выглядел однообразно, я окрасила волосы в натуральный насыщенный шоколадно-коричневый тон, сделав по всей длине мелирование более светлой краской. Такой прием визуально придает прическе дополнительный объем и блеск».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Светлана
Маргарита: «Популярностью в последнее время пользуется стрижка – удлиненное каре. Она считается универсальной, так как подходит для любого типа лица, подчеркивая красоту женщины. Элегантная, но простая форма этой стрижки делает образ модным, легким, женственным и в то же время деловым».

 

Макияж

 

Меняем имидж: Светлана
Анита: «В макияже я использовала основной тон естественного бежевого оттенка, который придал лицу мягкость и внес некоторую романтику в общий образ. Бровям придала более аккуратную форму и усилила их цвет с помощью коричневого карандаша. Make-up глаз выполнила в классической технике нанесения теней по восходящей линии. На губы сделала акцент – оформила мягким контуром, слегка увеличив их объем, и нанесла сочную красную помаду, что сделало образ более чувственным. И вот – прекрасный образ Светланы завершен!»

 

Меняем имидж: Светлана
 
Меняем имидж: Светлана

     
Меняем имидж: Светлана

 
Меняем имидж: Светлана

 

Меняем имидж: Светлана

 

Осенне-зимняя коллекция пальто, курток и пуховиков от 99 eur, а также наряды на самые важные события в вашей жизни у нас всегда в продаже!

 

Новый образ Светланы создавали: Маргарита Романова, парикмахер салона OKstudio (ул. Смилшу, 94а, тел. 28202125), Анита Барановска, визажист (тел. 27095164), Ирина Никитина и Наталья Чуро, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera.

 

Магазин модной женской одежды De Lera находится по адресу: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–пт. с 10:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 17:00; воскр. с 10:00 до 16:00.