Меняем имидж: Валентина1

Меняем имидж: Валентина
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Вероника. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Меняем имидж: Валентина

 

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Валентина

 

«Я слышала много положительных отзывов о вашем проекте "Меняем имидж". Честно говоря, давно хотела стать участницей, но все никак не решалась. Но узнав, что скоро стану бабушкой, задумалась о кардинальном изменении своего привычного образа на более модный и современный».

 

Покраска

 

Меняем имидж: Валентина
Татьяна: «Цветотипу Валентины очень идут светлые оттенки, поэтому мы решили не менять цвет волос кардинально, а лишь освежить оттенок с помощью краски золотистый блонд. Такой тон контрастирует с карими глазами нашей героини и придает лицу еще больше свежести».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Валентина
Татьяна: «Такая стрижка удачно подчеркивает черты лица – красивые скулы и изящный изгиб шеи. Укладку выполнила с учетом вьющейся структуры волос, придав им более лаконичную и элегантную форму. Челку уложила на бок, чтобы не было тяжести, а волнистые пряди добавили образу Валентины легкости и романтизма».

 

Макияж  

 

Меняем имидж: Валентина
Анита: «Сначала я выровняла цвет лица с помощью полупрозрачного тонального средства натурального оттенка, а скульптурирование лица выполнила с помощью сухого корректора. Скулы выделила персиковым тоном, на лицо и область шеи нанесла прозрачную пудру. Глаза акцентировала черным карандашом вдоль верхней ресничной линии, на веки нанесла бежево-телесные тени, а нижнюю ресничную линию подчеркнула плавной растушевкой шоколадного тона. Губы оформила карандашом натурального оттенка, придав им дополнительный объем, но сохранив четкую форму. Поверх растушевки карандашного контура нанесла прозрачный блеск. Валентина просто неотразима!»

 

Меняем имидж: Валентина
 
Меняем имидж: Валентина

     
Меняем имидж: Валентина

 
Меняем имидж: Валентина

     
Меняем имидж: Валентина

 
Меняем имидж: Валентина

     
Меняем имидж: Валентина

 
Меняем имидж: Валентина

 

Время праздников – Рождества и Нового года, время корпоративов и вечеринок. Новогодняя коллекция платьев, бижутерии и сумочек уже в продаже!

 

Новый образ Валентины создавали: Татьяна Поталуева, парикмахер салона OKstudio (ул. Смилшу, 94а, тел. 28202125), Анита Барановска, визажист (тел. 27095164), Ирина Никитина и Алла Ульянова, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera.

 

Магазин модной женской одежды De Lera находится по адресу: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–пт. с 10:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 17:00; воскр. с 10:00 до 16:00