Даугавпилчан приглашают в ночной клуб на конфетную вечеринку

Даугавпилчан приглашают в ночной клуб на конфетную вечеринку
Любому из нас приятно получать подарки, но еще приятнее их делать самому. Ведь тогда мы дарим близким и друзьям не просто конкретную вещь, мы, прежде всего, делимся своим душевным теплом, хорошим настроением и лучшими пожеланиями.

В дни светлых рождественских праздников даугавпилчане смогут порадовать яркими позитивными эмоциями детей из малообеспеченных семей и оставшихся совсем без родителей, приняв участие в благотворительной акции, организованной Молодежным центром неформального образования «New Year Candies» (Новогодние конфеты).

 

Как рассказал порталу Grani.lv его руководитель Александр Иванов, пройдет эта акция в субботу, 26 декабря, в ночном клубе «Queen» с целью помочь сделать зимние праздники по-настоящему радостными, наполненными духом волшебства и, конечно же, подарками.

 

Любой из нас хочет встретить Новый год в компании приятных людей за богато накрытым столом. Детям, наверное, как никому хочется получать в этот веселый праздник различные подарки, но не у всех из них, к сожалению, есть такая возможность.

 

Именно поэтому Центр неформального образования приглашает всех желающих прийти 26 декабря в 16:00 в ночной клуб на праздничное мероприятие, но не с пустыми руками, а с конфетами. Ведь, как бы не пугали кариесом и диабетом нас медики, сладкие новогодние подарки всегда остаются самыми желанными для детей. Конфеты разных сортов, но обязательно подаренные от души, должен принести каждый, кто захочет побывать в ночном клубе в этот день.

 

Заметим, что программа мероприятия довольно насыщенная: с 16:00 до 18:00 перед участниками акции выступят различные городские коллективы: Латгальская джазовая студия, вокальная студия «Stage On», цирковая студия «Vivat», общество «Benefiss», студия танцев «Stoptime» и многие другие.

 

С 18:00 до 21:00 запланирована дискотека с участием Dj ElBii, Dj Eddy, Alex Jackin’, Dj Alexantos, Andrew Nickelson, Dj Uncle Sasha.

 

Так что не будьте жадными и поделитесь с детьми не только праздничным настроением, но и вкусными конфетами!

 

Даугавпилчан приглашают в ночной клуб на конфетную вечеринку