Новогодний подарок от DAUTKOM

Новогодний подарок от DAUTKOM
Накануне Рождества и Нового года компания DAUTKOM делает подарок своим абонентам. С 23 декабря по 3 января всем абонентам «Универсального» ТВ-пакета будут открыты для просмотра тематические и дополнительные пакеты.

То есть все каналы, входящие в состав пакетов «Музыкальный», «Детский», «Фильмовый», «Развлекательный», «Познавательный», «Мужской», а также Viasat Sport, Viasat Movies, будут доступны для просмотра абонентам цифрового ТВ, подписавшимся на услуги цифрового ТВ-пакета «Универсальный С». Абоненты, у которых заключены договоры на просмотр пакета программ аналогового ТВ «Универсальный», при наличии цифровой приставки или современного телевизора со встроенным цифровым декодером формата DVB-C смогут смотреть эти программы бесплатно. Если у вас настроено менее 130 ТВ-каналов, то запустите в меню приставки (телевизора) функцию «Автопоиск программ», просканируйте весь диапазон и наслаждайтесь просмотром новых каналов. Также имейте в виду: только цифровое телевидение гарантирует максимально высокое качество изображения, и у вас еще есть время в этом году оформить заявку на переключение.

 

Для этого нужно позвонить по телефону 654 31206 или прийти в один из центров обслуживания клиентов. Центры находятся в главном офисе DAUTKOM (ул. Елгавас, 1б) и в Ditton Nams (работает и в выходные дни, в том числе 26 и 27 декабря, с 9:00 до 16:00). Не забывайте, что компания DAUTKOM для своих клиентов осуществляет продажу современных телевизоров. Их можно приобрести по низким ценам с бесплатной доставкой по указанному адресу. Если вы, приобретая телевизор, подпишитесь на услуги цифрового пакета «Универсальный», то вам тоже достанется вышеописанный бонус в виде 47 дополнительных каналов.