В Даугавпилс прилетит Джеймс Бонд

В Даугавпилс прилетит Джеймс Бонд
В четверг, 28 января, в концертном зале Дома Единства состоится необычный концерт NBS 007 с участием оркестра штаба Национальных вооруженных сил Латвии (дирижер Гунтис Кумачев), виолончелиста Валтерса Пуце, Ральфа Эйланда в роли Джеймса Бонда и Карины Берзини в роли начальницы агента 007.

На этот раз бесстрашному Джеймсу Бонду не придется стрелять, драться, убегать от погони и выполнять прочие трюки, которые всем хорошо известны по кинофильмам. У него по приказу начальницы будет иная миссия – познакомиться и подружиться с музыкантами и подарить даугавпилчанам незабываемый музыкальный вечер.

 

В концертной программе прозвучат произведения группы Led Zeppelin, одного из самых успешных кинокомпозиторов современности Джона Уильямса, Генри Манчини и других.

 

Начало концерта в 18:00. Билеты можно приобрести в кассе концертного зала Дома Единства. С 25 по 27 января касса работает с 16:30 до 18:30; 28 января, в день концерта, - с 16:00 до 18:00. Цена билета 3 евро; школьникам, студентам и пенсионерам – 2 евро.