Кому повезло в лотерее DAUTKOM?1

Кому повезло в лотерее DAUTKOM?
На этой неделе завершился лотерейный марафон, который компания DAUTKOM провела для своих абонентов в связи с 20-летием. Три розыгрыша лотереи прошли осенью прошлого года, последний, четвертый, розыгрыш состоялся в январе, и в понедельник, 25 января, восемь счастливчиков получили ценные и полезные призы.

Валентина Алексеева-Николаева и Петр Петров выиграли подписки на еженедельник «СейЧас» на 2016 год, а Владислав Богданов и Светлана Шаркеле стали обладателями подарочных сертификатов на услуги DAUTKOM (каждый на сумму 50 евро). Далее призы распределились так: Елена Сушко получила кофеварку, Владислав Минкевич – пылесос, Александра Крупенина – планшетный компьютер, Владимир Бадулин – главный приз – телевизор (диагональ экрана 81 сантиметр).

 

Всех счастливых обладателей призов поздравили специалист по связям с общественностью компании DAUTKOM Анита Дроздова и исполнительный директор Сергей Фридман. С. Фридман пообещал, что в течение всего юбилейного года (DAUTKOM отметил свое 20-летие 10 января) будут новые интересные предложения, которые точно не разочаруют абонентов компании.

 

Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

 
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

 
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

         
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

 
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

 
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

         
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

 
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

 
Кому повезло в лотерее DAUTKOM?

 

А. Крупенина узнала о выигрыше от соседки, а та, в свою очередь, от общей знакомой, следившей за розыгрышем лотереи по ТВ. В разговоре звучали прямо-таки детективные нотки. «Ты знаешь про Крупенину?» - спрашивает знакомая у соседки. «А что такое – я ее сегодня видела», - отвечает соседка… У Александры компьютер есть, но планшетнику она очень рада – подарит четырехлетней внучке, когда та приедет в гости к бабушке. А. Крупенина пожелала всем сотрудникам DAUTKOM творческих успехов и каждому – личного счастья.

 

С. Шаркеле не первый раз участвует в лотереях, но особо не везло – как-то однажды выиграла подушку и всё. Сейчас вот выигрышем стал сертификат на 50 евро. «Я являюсь абонентом DAUTKOM все 20 лет, слежу за новостями по телевизору, в газете «СейЧас» и на портале www.grani.lv. Вашей дружной компании желаю процветания, новых идей и конкурсов», - сказала С. Шаркеле.

 

В. Алексеева-Николаева призналась: с удовольствием читает газету «СейЧас» от первой до последней страницы. Особый интерес вызывают городские новости, медицинские темы, кулинарные рецепты. Валентина очень довольна, что выиграла подписку на любимое издание.

 

Кому повезло в лотерее DAUTKOM?
Выигравший пылесос В. Минкевич был немногословен, за него больше говорила жена. Она рассказала, что пылесос отправится на дачу, в лотерее им впервые повезло, а компании DAUTKOM семья Минкевичей желает развития и увеличения абонентов. «Вы первооткрыватели кабельного телевидения в городе, мы поздравляем вас с юбилеем. Почаще радуйте народ призами!» - заметили супруги.

 

Обладатель главного приза – большого телевизора – Владимир Бадулин не смог прийти за подарком. Все положительные эмоции достались его жене Оксане.

 

- Мы не думали и не гадали, позвонила ваша сотрудница и сказала о телевизоре. Очень рады, конечно же. Телевизор этот будет в спальне, вообще мы ТВ любим, особенно познавательные передачи. С DAUTKOM мы давно, нас пытались переманить ваши конкуренты, но безуспешно. Мы верны старым друзьям и всегда будем с вами, - заключила Оксана.

 

Кому повезло в лотерее DAUTKOM?