В центре города столкнулись две женщины на машинах1

В центре города столкнулись две женщины на машинах
В пятницу, 12 февраля, в Даугавпилсе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое изначально показалось несерьёзным, однако позже выяснилось, что в нём всё же пострадал человек.

По данным Государственной полиции, в Даугавпилсскую региональную больницу обратилась женщина 1978 г. р., которой был поставлен диагноз – ушиб грудной клетки. По словам пациентки, травму она получила во время аварии, которая произошла в Даугавпилсе на перекрёстке улиц Имантас и Циетокшня.

 

Как рассказала инспектор Латгальского регионального управления полиции Даце Гутмане, в этот день около 8 часов утра на вышеупомянутом перекрёстке столкнулись две автомашины Opel Astra и VW Golf. За рулём первого автомобиля находилась женщина 1974 г.р., а второго – женщина 1978 г. р. Участницы ДТП составили согласованное извещение и разъехались.

 

Так как одна из них обратилась за медицинской помощью, сотрудники полиции начнут выяснять обстоятельства случившегося и в зависимости от результатов будет решаться вопрос о начале уголовного процесса.