Внимание! Продлевается прием заявок на конкурс «Свадьба года-2015»

Внимание! Продлевается прием заявок на конкурс «Свадьба года-2015»
По многочисленным просьбам потенциальных участников конкурса продлевается прием заявок для участия в «Свадьбе года-2015». Все необходимые материалы принимаются до 26 февраля включительно. Обратите внимание: этот срок – абсолютный дедлайн, его изменить невозможно.

Напоминаем: в конкурсе «Свадьба года – 2015» участвуют молодые семьи, заключившие брак в службе ЗАГСа города Даугавпилса (и края) или в храмах традиционных конфессий города Даугавпилса (и края), а также в ЗАГСах и храмах традиционных конфессий любых других самоуправлений Латвии в период с 01.01.2015 по 31.12.2015. Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку-анкету, одну фотографию и видеопрезентацию вашего свадебного торжества (смонтированный видеофильм или слайд-шоу).

 

Все названные материалы принимаются до 26 февраля 2016 года. Анкеты должны быть в электронном виде, их надо отправить по адресу: konkurs@grani.lv. Скачать анкету для участия в «Свадьбе года – 2015» можно по этой ссылке: anketa_sg_2015.doc [38,5 Kb].


Конкурс «Свадьба года» в шестой раз проводят телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал www.grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа города Даугавпилса, а также Даугавпилсской краевой думы и службы ЗАГСа Даугавпилсского края.

 

Все подробности – тут.