Приближается Праздник города6

Приближается Праздник города
До 31 марта 2016 года принимаются заявки от творческих коллективов, желающих принять участие в ежегодном Празднике города. Праздник Даугавпилса в этом году пройдет с 30 мая по 5 июня и будет посвящаться семье, информирует Управление культуры Даугавпилсской городской думы.

В Празднике могут участвовать коллективы разных стилей и направлений – исполнители классической и эстрадной музыки, духовые оркестры, фольклорные ансамбли, театральные и цирковые студии, представители уличной культуры и т. д. С 30 мая по 2 июня концерты пройдут в микрорайонах города; 3 июня состоится концерт во дворе Даугавпилсского краеведческого и художественного музея, 4 июня концерты будут во дворе городского музея, а также в парке Дубровина, саду скульптур на улице Ригас, на перекрестке улиц Виестура и Ригас. 5 июня состоятся заключительные мероприятия Праздника города.

 

Для участия необходимо заполнить анкету, которая доступна на домашней странице Управления культуры www.kultura.daugavpils.lv. Заполненную анкету следует отправить на электронный адрес dlkc@apollo.lv до 31 марта.