Онкологическая экспресс-диагностика поможет сохранить здоровье1

Онкологическая экспресс-диагностика поможет сохранить здоровье
Латгальский медицинский центр предлагает посетить программы экспресс-диагностики организма CHECK-UP, благодаря которым всего за один день можно получить комплексное обследование и подробное резюме о состоянии вашего здоровья с заключениями врачей, результатами анализов и исследований.

Онкологические программы экспресс-диагностики для мужчин и женщин помогут выявить ранние бессимптомные формы раковых заболеваний и определить отклонения в организме, которые могут их вызывать. Ведь рак – это уже больше не приговор, и чем раньше он диагностирован, тем больше шансов на успешное выздоровление.

 

Программа для женщин длится один-два дня, стоит 212 евро и включает в себя общий и биохимический анализ крови и кала, консультацию врача-терапевта (так как перед проведением обследования необходим визуальный осмотр пациента, сбор информации о нем, определение физических параметров, индекса массы тела и т.д.), консультацию и осмотр гинеколога с взятием мазка на цитологический анализ, ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости, груди и щитовидной железы, а также осмотр проктологом, обследование кожи онкологом, составление плана лечения и рекомендации.

 

Подобная онкологическая программа существует и для мужчин, продолжается также один-два дня. Помимо похожих анализов и консультаций, еще предполагается УЗИ простаты. Стоимость программы – 170 евро.

 

Латгальский медицинский центр предлагает также и другие, не менее важные программы экспресс-диагностики. Кардиологическая программа длится всего 3–4 часа и включает в себя забор и анализ крови, консультацию врача-терапевта, запись и описание электрокардиограммы, УЗИ сердца (эхокардиографию), которая позволяет оценить его структуру и размеры, изучить внутрисердечные потоки крови, состояние клапанов и выявить нарушения сократимости сердечной мышцы. Завершится эта программа консультацией врача-кардиолога, рекомендациями и составлением плана лечения или дополнительных обследований. Стоимость программы – 90 евро.

 

Специально для женщин разработана еще одна программа, которая длится 1-2 дня, включает в себя анализ крови и мочи, консультацию и осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, груди, щитовидной железы и сосудов ног. Флеболог оценит риски образования тромбов и поможет в выборе компрессионного белья. Программа также предполагает консультацию врача-терапевта с последующим планом лечения и рекомендациями. Стоимость программы – 155 евро.

 

Подобная программа предлагается и представителям сильного пола. К уже перечисленным выше анализам и УЗИ добавится исследование простаты, а также запись электрокардиограммы. Ее стоимость – 124 евро.

 

Дополнительную информацию можно получить в Латгальском медицинском центре в Даугавпилсе, на ул. Ригас, 20, или по телефону 25251010.