Смотрим и голосуем: график трансляций «Свадьбы года» на TV DAUTKOM

Смотрим и голосуем: график трансляций «Свадьбы года» на TV DAUTKOM
В шестой раз в нашем городе проходит конкурс «Свадьба года», популяризирующий семейные ценности. Год от года он набирает обороты – в первом конкурсе участвовало чуть более десяти пар, а сейчас 54 пары из различных самоуправлений борются за победу.

Напоминаем, что в этом году с 1 марта началось голосование за понравившуюся пару на портале www.grani.lv и в социальных сетях, 5 марта к порталу и соцсетям присоединился ресторан VĒSMA (улица Ригас, 49), где можно проголосовать бесплатно.

 

7 марта началась ротация видеороликов участников конкурса на TV DAUTKOM . Всё видео разделено на отдельные программы: первая программа – пары № 1 - 11, вторая – пары № 12 – 22, третья – пары № 23 – 33, четвертая – пары № 34 – 44, пятая – пары № 45 – 54.

 

В среду, 16 марта, выйдет в эфир третья программа; в четверг, 17 марта, – четвертая; в пятницу, 18 марта, – пятая. Начало каждой программы в 18:00. В субботу, 19 марта, в 17:00 можно ознакомиться с первой, второй и третьей программами; в воскресенье, 20 марта, в 18:00 – с четвертой и пятой.

 

Далее модель трансляций будет следующей: понедельник, 21 марта, - первая программа; вторник, 22 марта, - вторая программа; среда, 23 марта, - третья программа, четверг, 24 марта, – четвертая программа; ВСЕ программы начинаются в 18:00.

 

О дальнейшем времени показа видеороликов на TV DAUTKOM мы будем регулярно сообщать. Следите за информацией на нашем портале!

 

Дополнительную информацию об участниках проекта ищите – на этой странице.

 

Напоминаем, что каждая участвующая в конкурсе «Свадьба года - 2015» пара имеет свой номер, единый и на портале www.grani.lv, и в ресторане VĒSMA, и на TV DAUTKOM.