Дыхание перемен

Дыхание перемен
Тренинг «Дыхание перемен» (холотропное дыхание) – это метод оздоровления, самопознания и личностного роста.

«Дыхание перемен» является самым мощным методом глубинной работы над собой, а также наилучшим способом для поиска нестандартных решений и творческих прорывов. Изучаемые техники и приемы отличает высокая эффективность при внешней простоте и минимальных воздействиях.

Душу человека можно сравнить с ценным сосудом. И как часто человек использует свою душу в качестве помойного ведра для своих и чужих негативных эмоций! В жизни это происходит так: нам что-то не нравится, а мы молчим в силу тех или иных социальных причин, позволяя раздражению поселиться в сосуде нашей души. Кто-то обидел словом, взглядом, поступком, и обида живет, опускаясь на самое дно наших чувств.

 

Интересно то, что в повседневном быту, суете ежедневных треволнений мы не замечаем и уж тем более не проживаем чувства и эмоции. А они, непрожитые эмоции, никуда не исчезают; они основательно наполняют нашу жизнь, создавая в лучшем случае повседневный дискомфорт, комплексы, конфликты в семье, неудовлетворенность собой. В худшем – трансформируются в симптомы психосоматического характера: повышение давления, головные и суставные боли, избыточный вес. Список можно продолжать.

 

Елена, 32 года

 

– Я пришла на тренинг «Дыхание перемен», когда, вроде бы, все было хорошо. И в семье отношения хорошие, и на работе, вроде бы, все ничего. Но какой-то дискомфорт присутствовал. Так бывает: вокруг все хорошо, а в душе… И только во время занятий я поняла, что часто замалчивала конфликты с мужем. Оказалось, они никуда не делись, я просто закрыла на это глаза и, казалось бы, забыла. Кажется, я никогда так не плакала, даже не ожидала от себя! Зато мужа простила, и самой так легко стало!

 

В результате погружения в необычные состояния сознания с помощью эффективной и безопасной техники, основными элементами которой являются интенсивное дыхание и побуждающая музыка, участники смогут:

 

- осознать и раскрыть внутренний потенциал и глубинные ресурсы;

- снять эмоциональное и телесное напряжение и восстановить силы;

- укрепить физическое состояние здоровья;

- переосмыслить старые конфликты;

- раскрыть творческий потенциал и развить креативность;

- решить актуальные проблемы;

- освободиться от телесных зажимов и блоков.

 

Михаил, 49 лет

 

– Сбросив 22 кг, снижение веса приостановилось. Оставалось еще 12 кг. Думал, что уже не смогу. Уже во время первичной беседы на тренинге я понял, что растворился в повседневных заботах и забыл о себе. И благодаря «Дыханию перемен» с легкостью продолжил снижение веса и избавился от лишнего.

 

«Дыхание перемен» вам необходимо, если:

 

- стрессы мешают жить;

- ощущение постоянного эмоционального напряжения;

- сложности в принятии решений;

- неудовлетворенность собой;

- сложности во взаимоотношениях в семье;

- ощущение психологической и телесной усталости;

- ощущение нерешенных проблем;

- чувство нереализованности;

- частое чувство вины;

- ощущение, что мной пользуются; накопленные обиды, раздражение, усталость.

 

Если хотя бы на три вопроса вы ответили утвердительно, то вам показан тренинг «Дыхание перемен»!

 

Тренинг «Дыхание перемен» даст вам точку опоры, возможность расширить границы представлений о себе и мире, улучшить свою жизнь!

 

А для тех, кто находится в процессе снижения веса, занятия активизируют обменные процессы, позволят проработать психологические причины набора лишнего веса и дадут мощный стимул к продолжению и обретению стройности!

 

Внимание!

 

Доктор Ромацкий возвращается в Даугавпилс!

 

С 20 по 23 апреля он проведет тренинг по снижению веса по методике центра «Доктор Борменталь». Предварительная запись и собеседование обязательны! Полная информация по телефону 27000595.

 

Сделай первый шаг на пути к стройности, не упусти возможность решить свои проблемы с высококлассным специалистом!