Икорный дом предлагает даугавпилчанам свою высококачественную продукцию

Икорный дом предлагает даугавпилчанам свою высококачественную продукцию
Красная икра за свой оригинальный вкус и полезные свойства давно уже стала необходимым компонентом бутербродов и разнообразных блюд на самых серьезных торжествах. Ее с одинаковой охотой едят как на дальнем Востоке, так и в европейских странах, а высокие питательные свойства и неоспоримая польза позволяют употреблять ее в качестве важного диетического блюда, а также средства поддержки организма при различных заболеваниях и больших физических нагрузках. Между прочим, доказано, что в двух небольших бутербродах с икрой содержится дневная норма витаминов A, B12, D, E и лецитина.

Только несколько дней, до 25 марта, у гурманов Даугавпилса, любящих полакомиться вкусной и свежей икрой осетровых и лососевых рыб, есть отличная возможность приобрести к предстоящим праздникам настоящий деликатес. Причем, по очень хорошей цене.

 

Как пояснили представители фирмы CaviarHouse.lv – официального представителя икорного дома Lemberg в Даугавпилсе, в рамках акции все желающие смогут приобрести разнообразную продукцию по приятным ценам. Подробности можно прочесть здесь.

 

Между прочим, фирма на рынке уже порядка восьми лет и, благодаря тому, что работает напрямую с производителями любимого многими деликатеса, предлагает своим клиентам хороший уровень цен, высокие стандарты качества и богатый выбор. Кроме того, постоянные клиенты имеют массу привилегий.

 

Так что поспешите посетить офис фирмы CaviarHouse.lv, расположенный по адресу: Даугавпилс, ул. Ригас, 24, 2-й этаж (тел. 654 23579) и не лишайте себя возможности украсить красивыми и вкусными блюдами свой стол.