Городские семьи приглашают на шествие2

Городские семьи приглашают на шествие
На 4 июня в рамках празднования Дней города запланировано проведение праздничного шествия. Так как в этом году торжество посвящено семье, участвовать в нем приглашаются не только предприятия и организации, но и семьи, сообщает официальный портал самоуправления.

Руководство города призывает жителей показать свои крепкие семьи, демонстрируя таким образом, что Даугавпилс – это единая большая семья.

 

Для участия в шествии необходимо до 20 мая прислать заявочную анкету ([attachment=128]) на электронную почту dlkc@apollo.lv.

 

Кроме этого, объявлен прием заявок и на участие в организации Учебного городка, который также будет действовать 4 июня на улице Ригас и в Саду скульптур. Заявления ([attachment=127]) можно присылать до 30 апреля на электронную почту lidija.plavinska@ip.daugavpils.lv.

 

Напомним, Праздник города в этом году будет проходить с 30 мая по 5 июня, посвятят его семье. С 30 мая по 2 июня концерты пройдут в микрорайонах города, 3 июня – во дворе Художественного и краеведческого музея, а 4 июня – на сценах, расположенных во дворе музея, в парке Дубровина, сквере Пумпура, на перекрестке улиц Виестура и Ригас. А 5 июня любителей активного отдыха приглашают на спортивный день, который состоится на площади Виенибас и завершит Дни города.

 

Кроме этого, во время Праздника будут действовать праздничная ярмарка, уличные кафе и надувные аттракционы для детей.