Фотофакт: машина Полиции самоуправления попала в аварию3

Фотофакт: машина Полиции самоуправления попала в аварию
Сегодня днём в центре города произошло столкновение трёх автомашин. Перекрёсток улиц Циетокшня и Кандавас вновь подтвердил свою репутацию одного из самых аварийных мест Даугавпилса. В ДТП, к счастью, никто не пострадал.

Согласно информации, предоставленной инспектором Латгальского регионального управления полиции Анастасией Лайзане, участниками аварии стали две частные легковые автомашины и служебный автомобиль Полиции самоуправления.

 

Фотофакт: машина Полиции самоуправления попала в аварию

 

По предварительным данным, машина Opel, за рулём которой находился мужчина 1959 г. р., двигалась по улице Циетокшня, со стороны улицы Парадес, а служебная машина Полиции самоуправления Citroen и автомобиль Volkswagen – по улице Кандавас, в сторону улицы Виенибас.

 

По словам очевидцев, водитель машины Opel проигнорировал запрещающий сигнал светофора и врезался в движущийся по перпендикулярной улице автомобиль, который от удара по инерции врезался в другую машину, едущую по соседней полосе.

 

Что же случилось на самом деле, еще предстоит установить сотрудникам полиции.

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности - присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.