Доходы А. Самарина немного увеличились, благодаря проектам RNP3

Доходы А. Самарина немного увеличились, благодаря проектам RNP
Депутаты Даугавпилсской городской думы не очень спешат делиться со своим электоратом информацией о доходах. Сегодня стала доступной декларация еще одного местного народного избранника – Александра Самарина.

Согласно отчету, в прошлом году депутат получил новую работу: он теперь является руководителем проекта в SIA «Rīgas namu pārvaldnieks». Вместе с этой ответственной должностью один из самых молодых депутатов самоуправления по-прежнему трудится макетчиком в Центре образования и развития инноваций, является членом правления SIA «Dinaburg Media Group» и входит в состав Транспортной комиссии думы.

 

Собственной недвижимостью А. Самарин пока не обзавелся, но имеет транспортное средство – легковой автомобиль BMW 525 2007 года выпуска.

 

Доходы молодого депутата в прошлом году немного выросли, благодаря деятельности на благо латвийской столицы. В SIA «Rīgas namu pārvaldnieks» он заработал за год 2 333.67 евро. При этом его общий доход за 2015 год составил порядка 6 198.46 евро.

 

Неизменной осталась лишь сумма выданного им заема в размере 12 236,70 евро.

 

Народный избранник не имеет ни накоплений в банках и не копит деньги на старость в частных пенсионных фондах. Зато имеет накопления средств страхования жизни.