Дорожный знак устал стоять?2

Дорожный знак устал стоять?
Вот такую картину сегодня днем наблюдали горожане, проходившие и проезжавшие в районе перекрестка улиц Сакню и Михоэлса. Столб с группой дорожных знаков, размещенных на нем, медленно, но уверенно клонился к земле.

Если еще пешеходы могли избежать травм в момент его падения, то какое-нибудь транспортное средство могло бы запросто послужить «кроватью» для притомившегося знака.

 

Очевидно, такую позу столб принял не сам, ему кто-то помог. Не исключено, что виновником послужил какой-нибудь автомобиль, неудачно выезжавший с парковки.

 

Такой версии придерживается и руководитель технического отдела Управления коммунального хозяйства Игорь Прелатов, который заверил, что во время утреннего объезда этого безобразия еще не было. Выходит, что происшествие, в котором пострадал дорожный знак, произошло совсем недавно.

 

Так или иначе, получив эту информацию, Игорь Прелатов обещал в кратчайшие сроки все исправить. Знак снова будет гордо указывать водителям, как нужно проезжать этот перекресток.

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности - присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.