«Свадьба года-2015»: до конца голосования осталось шесть дней


Завершается конкурс «Свадьба года», который уже в шестой раз проводят телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал www.grani.lv, клуб TAMIDEJA, ресторан VĒSMA при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа города Даугавпилса, а также Даугавпилсской краевой думы и службы ЗАГСа Даугавпилсского края. Проголосовать за понравившуюся вам пару можно на портале www.grani.lv, в социальных сетях и в ресторане VĒSMA (улица Ригас, 49) до 1 мая (включительно).

Напоминаем: голосования через SMS, в социальных сетях и в ресторане VĒSMA определяют 15 лучших пар. Дальше за дело берется жюри, состоящее из специалистов свадебной индустрии, представителей организаторов конкурса и фирм-спонсоров. Все 15 лидеров оказываются в одинаковом «нулевом» положении. Жюри из их числа выбирает пять пар-победительниц путем открытого голосования. Остальные 10 пар оказываются на шестом месте.

 

Заседание жюри, на котором определятся победители, будет проходить в пятницу, 6 мая, в 19:00 и транслироваться на портале www.grani.lv в режиме онлайн.

 

В этом году в состав жюри вошли: Янис Дукшинский, первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы; Янина Ялинская, председатель Даугавпилсской краевой думы; Хелена Солдатенок, руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГС; Валия Юркане, руководитель ЗАГСа Даугавпилсского края; Марина Мыслина, директор туристического агентства Dinaburg Tour; Галина Бобылева, руководитель клуба TAMIDEJA; Валентина Вингре, администратор сети ресторанов VĒSMA; Вера Храмникова, актриса Даугавпилсского театра; Илга Лиепниеце, редактор информационно-новостного портала www.grani.lv.

 

В воскресенье, 15 мая, состоится заключительный Ситцевый бал. На него приглашаются ВСЕ участники конкурса.

 

Торопитесь голосовать – времени осталось немного!