Avotiņš приглашает на весенний отчетный концерт

Avotiņš приглашает на весенний отчетный концерт
Стало уже хорошей традицией для детского хореографического коллектива Avotiņš проводить весной большой благотворительный отчетный концерт.

В воскресенье, 8 мая, во Дворце культуры в 14:00 перед дауавпилчанами и гостями города выступят воспитанники, наверное, самого популярного танцевального коллектива. Как обычно, вход на концерт свободный.

 

Как рассказала порталу Grani.lv бессменный руководитель и режиссер-хореограф детского коллектива Людмила Новикова, в этом году Avotiņš принял участие в двух крупных фестивалях, завоевав второе и третье места в Будапеште и став обладателями «золота» и «серебра» в Риге.

 

«Наши успехи и отличные результаты – итог поддержки семей наших маленьких талантливых танцоров и уважаемых зрителей. Так что приходите 8 мая поддержать нас и на этот раз!», – уверена Л. Новикова.

 

Кроме того, Avotiņš с удовольствием принимает в свои ряды свежие силы и приглашает научиться танцевать малышей 4-5-ти лет. Их ждут вместе с родителями на первое занятие в четверг, 12 мая, в 18:30 в кабинете № 302 Дворца культуры.