«Свадьба года - 2015»: названы главные победители (видео)1

«Свадьба года - 2015»: названы главные победители (видео)
В пятницу, 6 мая, как и было обещано, жюри из 15 победителей конкурса «Свадьба года - 2015» выбрало открытым голосованием пять главных. Именно они получат солидные призы на Ситцевом балу, который состоится в воскресенье, 15 мая.

Пятое место заняли Васильевы Ингуна и Михаил, четвертое – Федоровы Елена и Сергей, третье – Ванаги Инна и Станислав, второе – Строды Екатерина и Гунарс, первое – Векшины Инара и Юрис.

 

09 Векшины Инара и Юрис
Рейтинг:1150 / 9412

 

 
     
 


На шестом месте оказались: Серовы Лаура и Дмитрий, Алина Васалаускаете и Вадим Малицкий, Воротынские Гуна и Андрей, Зачиняевы Маргарита и Анджей, Богданович Агнеса и Евгений, Кондратьевы Ксения и Антон, Дичун Екатерина и Эдуард, Юлия Лукашенок и Артур Горе, Масло Илга и Эдгар, Карина Мейране и Дмитрий Курочкин.

 

В составе жюри в этом году были: Янис Дукшинский, первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы; Янина Ялинская, председатель Даугавпилсской краевой думы; Хелена Солдатенок, руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГС; Валия Юркане, руководитель ЗАГСа Даугавпилсского края; Марина Мыслина, директор туристического агентства Dinaburg Tour; Галина Бобылева, руководитель клуба TAMIDEJA; Валентина Вингре, администратор сети ресторанов Vēsma; Вера Храмникова, актриса Даугавпилсского театра; Илга Лиепниеце, редактор информационно-новостного портала www.grani.lv.

 

Предлагаем вашему вниманию запись заседания жюри, на котором определились победители.

 

 

Подробности – чуть позже.