Лучший дилер Nissan - в Даугавпилсе!

Лучший дилер Nissan - в Даугавпилсе!
В конце апреля в финском городе Порвоо состоялась ежегодная конвенция дилеров Nissan - “Nissan Drive”, в ходе которой были подведены итоги прошедшего года.

По результатам 2015 года, лучшим дилером Nissan в странах Балтии был признан даугавпилсский автоцентр TEHAUTO LATGALE.

 

Лучший дилер Nissan - в Даугавпилсе!
Каждый год в рамках программы награждаются дилеры, которые обеспечили выдающийся уровень удовлетворенности клиентов процессом продажи и обслуживания автомобилей в дилерском автоцентре. Берутся во внимание также отзывы клиентов, уровень продаж автомобилей, запасных частей, аксессуаров и их доступность для клиентов.

 

– Действительно отличная работа проделана коллективом TEHAUTO LATGALE! В течении всего года результаты продаж и послепродажного обслуживания обеспечивались в соответствии с целями и даже превосходя их, в тоже время, сохраняя полную направленность на высокий уровень удовлетворенности клиентов. – рассказал Маргус Микк (Margus Mikk), руководитель Балтийских стран Nissan Nordic Europe OY.

 

– Эта оценка очень повышает наш престиж, - говорит руководитель автоцентра TEHAUTO LATGALE Антон Самбур. – Я хочу подчеркнуть, что нынешний успех это результат активной и целенаправленной работы всего коллектива. Мы рады отличному результату и будем продолжать развиваться, чтобы повышать качество всех оказываемых услуг. Спасибо нашим клиентам за лояльность и выбор марки Nissan в нашем автоцентре.

 

Автоцентр TEHAUTO LATGALE: улица Циетокшня, 72, телефон 654 76350.