Салон Nuga Best помогает быть здоровым

Салон Nuga Best помогает быть здоровым
Уже пять лет в Даугавпилсе работает лечебно-оздоровительный салон Nuga Best, единственный в Латгалии представитель южно-корейской компании, филиалы которой находятся в 120 странах мира.

В производстве своей высококачественной продукции компания использует собственное ноу-хау – турманиевую керамику: высококачественный сплав турмалина, германия, эльвана и вулканических горных пород, не имеющих аналогов по безопасности и эффективности воздействия на организм человека.

 

Турманиевая керамика – это мощное орудие для восстановления здоровья человека, которая помогает на определенных стадиях даже бороться с онкологическими заболеваниями. Общее оздоровление организма происходит за счет выведения шлаков и токсинов и улучшения работы системы кровообращения. Испытать на себе все преимущества турманиевой керамики можно в Даугавпилсе, в салоне Nuga Best, расположенном теперь по адресу ул. Райня, 14а. 

 

Расположение на первом этаже здания позволяет беспрепятственно попасть в салон в том числе пенсионерам и людям с ограниченными возможностями, а профессиональный доброжелательный персонал и качественная продукция помогут восстановлению здоровья. Всем посетителям салона предлагают процедуры, способствующие укреплению иммунитета и суставов, улучшению систем кровообращения и дыхания, нормализации сна и обменных процессов, восстановлению позвоночника и здоровью ног. Продукция высокого качества уже зарекомендовала себя на территории Латгальского региона, и ею с удовольствием пользуются жители Екабпилса, Ливан, Краславы, Резекне и других городов.

 

В честь своего пятилетнего юбилея салон Nuga Best вплоть до 10 июня этого года предлагает приятные скидки на абонементы, подарочные карты и покупки, да и цены на процедуры приятно удивят. Тем более что возраст посетителей даугавпилсского лечебно-оздоровительного салона ничем, кроме вашего желания как можно дольше оставаться здоровыми, не ограничен: использовать турманиевые изделия можно с детского возраста и до преклонных лет. Рекомендации опытного специалиста, прошедшего специальное обучение в Южной Корее, помогут выбрать нужный вам аппарат для процедуры, а первое посещение салона всегда бесплатное. 

 

Поскольку лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, то предлагаем вам самим посетить лечебно-оздоровительный салон Nuga Best на ул. Райня, 14а, в Даугавпилсе по рабочим дням с 10:00 до 18:00, чтобы лично убедиться в оздоровительном  эффекте турманиевой керамики. Запись по тел.  65421088,  20444321 и 20029880. Будьте здоровы!