Учебный год закончится концертом и вручением наград

Учебный год закончится концертом и вручением наград
Большим отчетным концертом завершится этот учебный год в Даугавпилсской музыкальной средней школе им. С. Брока.

По мнению педагогов и учеников, нынешний год был очень ярким и богатым событиями. В очередной раз воспитанники школы доказали, что ими есть повод гордиться, успешно выступая на конкурсах и фестивалях самого разного уровня: как регионального, так и международного. С не меньшим успехом школьники демонстрировали свои многочисленные таланты и знания на всевозможных мастер-классах и внешкольных мероприятиях.

 

Во вторник, 24 мая, в 18:00 коллектив Музыкальной школы приглашает всех желающих на праздничный концерт, в ходе которого учащиеся не только покажут, чему они научились за 2015-2016 учебный год, но и получат заслуженные награды и призы на торжественной церемонии.

 

Наградят за хорошую учебу, активное участие в общественной жизни школы и успехи в различных олимпиадах и конкурсах как воспитанников школы, так и их педагогов.

 

Как пояснили порталу Grani.lv, призы будут вручаться в десяти весьма оригинальных номинациях: «По следам Моцарта», «Отважным принадлежит мир», «Карьерист года», «Жемчужина престижа», «Острый ум», «Один за всех и все за одного» и т.д.

 

Кроме того, по результатам прошедшего в интернете голосования будет выбран один из учащихся, который ассоциируется с качеством, профессионализмом и высоким уровнем Даугавпилсской музыкальной школы.

 

Школьный коллектив от души благодарит педагогов, работников, родителей за успешно проделанную большую работу, за учебу, воспитание и поддержку учеников и возможность творить, достигая вершин музыкального мастерства.

 

До встречи в концертном зале Музыкальной школы им. С. Брока во вторник, 24 мая, в 18:00!

 

Учебный год закончится концертом и вручением наград