В Даугавпилсе состоится цирковое шоу TROPICANA10

TROPICANA – грандиозное и уникальное шоу, которое вмиг вас удивит! В представлении примут участие звёзды из Америки, Азии и Европы: один из величайших иллюзионистов планеты, воздушные гимнасты, жонглёры, эквилибристы, акробаты, клоуны и дрессировщики. Вас удивят такие животные, как грациозный тигр, красочные попугаи АРА, гватемальские экзотические крокодилы, разные обезьяны, собаки, кошки и хорьки, а также дикие волки и огромный тигровый питон. Не пропустите возможность удивиться красочным миром TROPICANA, в котором вы сможете насладиться как профессиональными, так и экстремальными номерами артистов мирового уровня.

Самым долгожданным станет выступление мага-иллюзиониста мирового уровня из Республики Никарагуа (Центральная Америка) Филиппа Ван Дайа.

 

Несомненной изюминкой выступлений станут экстремальные номера: трюки акробатов в огромном "Колесе смерти" (10 м), а также шоу опасных крокодилов. Яркое и красочное цирковое представление подарит массу положительных эмоций и приятных впечатлений от просмотра оригинальных номеров и всевозможных трюков профессионалов мирового уровня.

 

Представления циркового шоу TROPICANA состоятся в Даугавпилсе, на площадке между Олимпийским центром и супермаркетом "Rimi" (ул. Спорта, 8a). Посмотреть на красочные представления можно будет 28, 29 мая, а также с 1 по 5 и с 8 по 12 июня.

 

Акция: на первое представление 28 мая в 19:00 все биллеты по 6.00 евро

 

Приобретайте билеты заранее уже с 26 мая в кассе цирка. Касса работает с 10.00 до 21.00. Цена билетов – от 4.50 евро. Детям до 3 лет – бесплатно, без отдельного места.

 

 

Позволь себе и своим близким ощутить красочный мир TROPICANA.