Детская площадка откроется пенной вечеринкой (дополнено)7

Об этом сообщил порталу Grani.lv вице-мэр Петерис Дзалбе. Новая детская площадка в Центральном парке станет подарком самоуправления к Международному дню защиты детей и Празднику города.

Чтобы долгожданное открытие площадки для юных даугавпилчан стало незабываемым событием, организаторы подготовили много сюрпризов. Разумеется, по традиции торжество будет сопровождаться концертом. Кроме этого, детей будут развлекать приглашенные аниматоры.

 

Гвоздем программы должна стать пенная вечеринка для детей. Как рассказал вице-мэр, одна из лужаек с помощью специального оборудования будет покрыта слоем пены, в котором и будут резвиться виновники торжества.

 

В свою очередь, родителям придется позаботиться о сменной одежде, в которую можно будет переодеть промокших во время пенной вечеринки детей. Для этого, по словам вице-мэра, будет организовано и специальное место для переодевания.

 

Открытие назначено на 1 июня 17:00.

 

P.S. Планировалось, что открытие площадки состоится в 16:00, но по просьбам горожан время перенесено на более удобное для всех – на 17:00.