Депутаты одобрили тарифы ДОЦ3

Депутаты одобрили тарифы ДОЦ
Сегодня, 26 мая, на заседании городской думы депутаты единогласно утвердили тарифы на платные услуги городских спортивных баз, разработанные Даугавпилсским Олимпийским центром.

Напомним, согласно решению депутатов, приятному в конце прошлого года, с 1 марта обслуживанием городских спортивных баз, на основании договора делегирования, занимается Даугавпилсский Олимпийский центр.

 

В рамках этого же договора руководство ДОЦ должно было разработать новый прайс-лист на услуги, которые оказывают базы. Месяц назад документ был представлен на суд членов финансового комитета. Во время его рассмотрения депутаты попросили дополнить проект решения интересующей их информацией, на что потребовалось определенное время.

 

Сегодня уже дополненный проект решения изучали слуги народна на заседании думы. В итоге руководству ДОЦ была выражена признательность за предоставление необходимой информации, между тем решение без замечаний приняли единогласно.

 

Необходимо отметить, приложенная к документам информация доказывает, что стоимость платных услуг для даугавпилчан останется на прежнем уровне, а вот гостям по отдельным позициям цены значительно повысились.