Жителей Гривы зовут на праздничный концерт

Жителей Гривы зовут на праздничный концерт
Как уже сообщалось ранее, в субботу, 28 мая, семейным праздником на Старом Форштадте открылись Дни города. По уже сложившейся в нашем городе традиции свой день рождения Даугавпилс отмечает целую неделю. Так что теперь у горожан и многочисленных гостей будет отличная возможность до воскресенья, 5 июня (включительно), не засиживаться дома, а хорошо проводить время, посещая всевозможные концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы и т.д.

Начинаются Дни города обычно с праздничных концертов в микрорайонах. В понедельник, 30 мая, своим творчеством талантливые даугавпилчане поделятся с жителями Гривы, где в 18:00 начнется большой концерт с участием местных коллективов и исполнителей.

 

На сцене у кафе Roze (ул. Достоевского, 2) вплоть до 19:40 выступят танцевальный ансамбль Центра русской культуры «Узоры», вокальные коллективы и солисты Латгальского джазового клуба. Заряд энергии и хорошего настроения также подарят зрителям активные выступления студии аэробики Santa DIpalestra и команды зумбы во главе с Натальей Крижановской.

 

Завтра, 31 мая, праздник переместится уже на Новый Форштадт, где в 18:00 начнется праздничный концерт у здания 16-й средней школы.

Концертами порадуют также жителей микрорайонов Ругели и Химиков 1 и 2 июня.


Читайте новости на портале Grani.lv и всегда будьте в курсе событий!