Новый Форштадт встречает Дни города

Новый Форштадт встречает Дни города
Праздничные торжества в честь дня рождения нашего города продолжаются и набирают силу, охватывая разные микрорайоны. После Старого Форштадта и Гривы в последний майский день праздник пройдет на Новом Форштадте.

Во вторник, 31 мая, в 18:00 у 16-й средней школы все жители микрорайона и гости смогут получить заряд хорошего настроения и повеселиться вместе с многочисленными творческими коллективами нашего города, а то, что даугавпилчане умеют радоваться и веселиться от души, сомнению не подлежит.

 

На сцене у школы выступят танцевальная студия Vizāžā Детско-юношеского центра Jaunība, Своими певческими талантами порадует зрителей вокалисты студии Аллы Петровой Pumpuriņi и вокальная студия Wonderland, а энергичные занятия зумбой вместе со Светланой Лонской несомненно не оставят равнодушными никого.

 

Воспитанники 16-й средней школы покажут свое умение петь и танцевать: в праздничном концерте примет участие школьный вокальный ансамбль, хор младших классов и танцевальный кружок. Так что скучать зрителям в течение полутора часов уж точно не придется.

 

В среду, 1 июня, праздничный концерт порадует уже жителей микрорайона Ругели, и начнется он по сложившейся традиции в 18:00.

 

Не упустите возможность отпраздновать день рождения любимого города вместе!

 

Полная программа мероприятий доступна [здесь].