Даугавпилсская крепость награждена сертификатом качества TripAdvisor 2016 года


Даугавпилсская крепость набирает свою популярность на международном уровне и удостоилась сертификата качества TripAdvisor 2016 года на крупнейшем в мире сайте любителей путешествий, с помощью которого люди планируют поездки своей мечты.

В соответствии с отзывами посетителей на сайте TripAdvisor, Даугавпилсская крепость входит в топ 10 лучших туристических объектов города Даугавпилс и занимает второе место в рейтинге. К тому же, 85% путешественников остались довольны своим визитом и дали положительную оценку данному культурно историческому объекту. Рассказывая о полученных впечатлениях во время визита Даугавпилсской крепости, один из путешественников из Санкт–Петербурга, заметил, что Крепость – это ‘сердце’ города Даугавпилс, она не только потрясает своей архитектурой и историей, но и многогранностью. Посетители Даугавпилсской крепости высказывают мнение, что хотели бы вернуться вновь и рекомендуют это место для посещения как в познавательно - образовательных, так и в развлекательных целях, поскольку здесь проходят различные культурные мероприятия.

 

Янис Островскис, управляющий Даугавпилсской крепости, комментируя данное событие, подметил: “Предоставленная награда свидетельствует о нашем стремлении сделать визит в Даугавпилсскую крепость незабываемым и удовлетворительным. Мы очень гордимся этим достижением и популярностью на сайте TripAdvisor, что указывает на рост репутации Даугавпилсской крепости среди туристических объектов, как в Латвии, так и других странах”.

 

Следует сказать, что TripAdvisor является значительным мотиватором в выборе туристических объектов для посещения, позволяет ознакомиться с отзывами и советами миллионов путешественников о городах и достопримечательностях всего мира. Кроме этого, на сайте представлено свыше 350 млн. отзывов о почти 6,5 млн. туристических объектах. Следовательно, сертификатом качества TripAdvisor отмечает предприятия туристической отрасли, неизменно получающие положительные отклики и завоевывающие высокие оценки путешественников. Таким образом, число людей, просматривающих эту информацию, увеличивается, а значит, количество посетителей Даугавпилсской крепость будет значительно возрастать.