Ремесленников приглашают на фестиваль “Динабург–1812”

Ремесленников приглашают на фестиваль “Динабург–1812”
Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления приглашает принять участие ремесленников и домашних производителей (хлеб, мясные изделия, сыр, пиво, вино и т.д.) во 2-м Даугавпилсском Международном фестивале военно-исторической реконструкции «Динабург–1812».

Фестиваль пройдет с 15 по 17 июля в Даугавпилсской крепости. Главной задачей фестиваля является популяризация исторического облика Даугавпилсской (Динабургской, Двинской) крепости и города в целом. Кроме того, фестиваль направлен на сохранение культуры и традиций клубов исторической реконструкции и на развитие туристической и предпринимательской деятельности города Даугавпилс.

 

В рамках мероприятия 16 и 17 июля ремесленникам планируется обеспечить 20 мест торговли, а домашним производителям – 14 мест. Предпочтение будет отдано ремесленникам и торговцам из Даугавпилса и Даугавпилсского района. Заявки можно присылать по электронному адресу cietoksnis@daugavpils.lv до 22 июня. Бланк заявления можно найти в приложении.

 

Анкета для участия доступна здесь.

 

Дополнительная информация:

 

Управляющий Даугавпилсской крепости Я. Островскис, тел. 28445600, janis.ostrovskis@daugavpils.lv

 

Центр культуры и информации Даугавпилсской крепости, тел: 65424043; 28686331, cietoksnis@daugavpils.lv