С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!
Ежегодно по многолетней традиции в третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника. Эта дата, о которой помнят если не все, то очень многие. Коллектив Латгальского медицинского центра искренне поздравляет людей в белых халатах и ветеранов медицины с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни. Желаем еще большей ответственности, сердечности и неравнодушия к пациентам! Спасибо вам за доверие и сотрудничество в профессиональной сфере!

Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале – при рождении младенца – непосредственное участие в появлении человека на свет принимают доктора.

 

А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья, но и на развитие человека. Каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть, – здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника – праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Специфика праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, оказывая помощь пациентам. Терпения, здоровья и успехов вам, дорогие медики!

 

Латгальский медицинский центр поздравляет свой коллектив! 

 

Пускай ваши семьи и близкие в этот праздник увидят вашу улыбку и получат искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг! 

 

С Днем медицинского работника!

Владимир Сорокин – хирург, онколог, флеболог, проктолог

 

Быть хирургом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и родных. Профессия хирурга ко многому обязывает. Вот почему в хирургии остаются только самые сильные и преданные своему делу врачи, которые на протяжении всей жизни повышают уровень знаний и мастерство. В этот день хочется пожелать замечательному хирургу, онкологу, флебологу и проктологу Владимиру Сорокину не растерять свое милосердие, отзывчивость и бескорыстность! Оставайтесь таким же уверенным в себе, добрым и всеми любимым! Точных вам диагнозов, крепкого здоровья и удачи во всём!

 

С Днем медицинского работника!

Нонна Томышева – пластический хирург, микрохирург

 

Среди всех профессий на свете есть одна, заслуживающая особенного внимания, – это ваша профессия, доктор! Быть врачом – значит быть избранным и своими знаниями помогать людям возвращаться к нормальной, здоровой жизни. Иногда вы в буквальном смысле собираете людей по частям, вы помогаете вернуть качество жизни пациентам, перенесшим онкологию, вы делаете женщин красивыми!  

 

Желаем вам больше отдыха и покоя, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения и, конечно же, здоровья! 

Низкий вам поклон!

 

С Днем медицинского работника!

Лидия Лопатинская, Светлана Морозова, Юрис Клявиньш – гинекологи-акушеры

Ваша профессия – одна из самых благородных. Хоть вы и видите болезни, но каждый день вы можете увидеть и счастье женщины – рождение ребенка. Пусть счастье, которому вы помогаете осуществиться, будет и в вашей жизни каждый день!
С Днем медицинского работника!
Анна Боруне – врач-терапевт

Все – маленькие и большие, сопливые и с давлением – все к ней! Она справится с любой задачей. Умная, красивая, отзывчивая – это всё о нашем терапевте. Ваша профессия очень нужна и важна. Желаем в вашем непростом труде достичь больших высот! С праздником! 
С Днем медицинского работника!
Галина Дормидонтова,  Елена Яковлева – кардиологи

Мы живы, пока есть сердца стук. Спасенные пациенты называют их «ангелами в белых халатах», и это действительно так. Дорогие друзья! Мы хотели бы поздравить наших кардиологов – людей с благородными сердцами – с одной из немногих дат, в которую благодарные пациенты могут наконец-то высказаться в их адрес от души. И, поверьте, ни одного худого слова вы не услышите: ваше мастерство свело все поползновения сделать это на нет. И потому с праздником вас!