Внимание: новый конкурс «Придумай имя нашему герою!»13

У каждого из нас есть свое собственное имя, которое не просто позволяет выделять нас из толпы, но и несет вполне определенную смысловую нагрузку. Ведь недаром издавна имени человека придавалось почти магическое значение: названный в честь кого-то доброго и хорошего малыш имел все шансы иметь счастливую дальнейшую судьбу.

На свете огромное количество имен: одни из них уже порядком подзабыты, другие неизменно пользуются популярностью. Есть даже своя мода на имена. Например, «хитами» нынешнего сезона считаются Александры, Даниилы, Мухаммеды, Софии, Марии и Анны. Одним словом, имя – это очень важно.

 

Именно поэтому предприятие Dautkom обращается к своим читателям и подписчикам с большой просьбой – помочь придумать имя нашему веселому герою. Мы с удивлением обнаружили, что у хорошо известного многим даугавпилчанам персонажа до сих пор нет собственного имени. Этот пробел необходимо срочно исправить!

 

Именно поэтому в преддверии красивого, яркого праздника Лиго мы объявляем новый конкурс под названием «Придумай имя для героя Dautkom!».

 

Его условия довольно просты: до 22 июля этого года необходимо придумать и либо прислать свой вариант имени для нашего безымянного пока что героя на электронный адрес pr@dautkom.lv, либо приносить в главный офис Dautkom по адресу ул. Елгавас, 1Б, либо в центр обслуживания клиентов, расположенный в Ditton Nams (ул. Циетокшня, 60). При этом обязательно следует указать свои имя-фамилию, возраст и телефон.

 

Определит победителей конкурса компетентное жюри, в составе которого будут сотрудники предприятия Dautkom и газеты «СейЧас». Три самых интересных имени станут достоянием широкой общественности и будут опубликованы в газете, а их авторов ждут классные подарки!

 

Самые интересные, с точки зрения жюри, имена будут размещены на новостном портале www.grani.lv и в социальной сети Facebook (в профиле компании Dautkom).

 

Мы верим, что, благодаря нашим читателям, имя нашего героя будет ярким, запоминающимся и обеспечит ему долгую и счастливую жизнь!