Heyday отправляется в Цесис!

Heyday отправляется в Цесис!
Пользующееся огромной популярностью мероприятие Heyday подготовило новую встречу. Тема дискуссии – «Креативная среда – реанимация постиндустриальных городов?». Но состоится встреча в этот раз не в Даугавпилсе, а в Цесисе.

Дискуссия состоится в рамках фестиваля общения LAPMPA, который уж несколько лет проводится в Цесисе. Встреча Heyday пройдёт 1 июля в 22:00 в палатке Spuldze. Для желающих принять участие в мероприятии будет организован бесплатный автобус в Цесис и обратно. Выезд – 1 июля, возвращение – 2-го. Количество мест ограничено.

 

Забронировать место можно по телефону 28669262 или по электронной почте jevgenijazigisova@gmail.com. Переночевать можно будет в палаточном городке.

 

В седьмой по счёту встрече Heyday примут участие:


  • Эвелина Озола, специалист по городскому планированию, архитектор, редактор латвийской платформы о креативных индустриях FOLD;
  • Эвия Таурене, энтузиаст креативных городов, специалист по развитию городской среды и руководитель проектов в областном самоуправлении Цесиса;
  • Дита Трапенциере, руководитель коворкинга Skola6;
  • Евгения Жигисова, основательница и руководитель Heyday, энтузиаст развития креативных индустрий;
  • Анатолий Вялых, основатель и креативный директор Heyday, креативный директор агентства визуальных коммуникаций “Norrskog”.

 

Во время дискуссии планируется обсудить, насколько благоприятно городская среда Даугавпилса влияет на креативные индустрии, а также перспективы развития этого направления в нашем городе.

 

Кроме того, в программе фестиваля LAMPA запланировано много других интересных дискуссий, лекций и мастерских, о которых подробнее можно узнать – по этой ссылке.

 

Heyday отправляется в Цесис!