Русский лицей лучше всех подготовил выпускников к экзаменам2

Русский лицей лучше всех подготовил выпускников к экзаменам
Выпускники 12-го класса Русского лицея, продолжая традицию становиться одной из лучших школ города и страны, продемонстрировали и в этом учебном году отличные знания на централизованных экзаменах. По мнению специалистов Управления образования, это является результатом качественной и слаженной индивидуальной работы педагогов со школьниками.

В общей сложности практически все лицеисты, а это 92,26% от общего числа всех выпускников 12-го класса, показали на экзаменах высокий уровень качественных знаний. Это значит, что из 155-ти фактических экзаменов 143 были сданы очень качественно, и школьники смогли продемонстрировать более 60% всех полученных за годы обучения знаний. В прошлом году похвастаться столь успешными достижениями могли гораздо меньше выпускников Русского лицея (лишь 75%).

 

Даугавпилсская 3-я средняя школа также может гордиться хорошим уровнем подготовки своих двенадцатиклассников. Знания, которые они показали на централизованных экзаменах, у 66,45% выпускников оказались гораздо выше среднего.

 

В Государственной гимназии 61,02% всех заканчивающих среднюю школу учащихся смогли продемонстрировать на централизованных экзаменах хорошие знания (выше 60%). Выпускники Польской гимназии также были на высоте – 56,76% всех экзаменов были выполнены на качественном уровне.