SIA “Daugavpils ūdens” проводит опрос клиентов по развитию предлагаемых услуг4

SIA “Daugavpils ūdens” проводит опрос клиентов по развитию предлагаемых услуг
SIA “Daugavpils ūdens”, улучшая качество обслуживания клиентов и спектр предоставляемых услуг, планирует предоставить клиентам (физическим лицам ) возможность получения счетов в электронном виде (cейчас большинство этих клиентов получают счета в бумажном виде по почте).

Перед введением новой услуги было принято решение о проведении дополнительного исследования, чтобы выяснить востребованность услуги и предпочтения клиентов. В связи с этим клиенты SIA “Daugavpils ūdens” (только физические лица) вместе с очередными счетами получили предложение высказать свое мнение и указать наиболее удобный для них способ получения счетов “Daugavpils ūdens”, приняв участие в голосовании на сайте предприятия по адресу www.daugavpils.udens.lv.

 

Для участия в опросе необходимо в период с 11июля по 31 июля 2016 года заполнить анкету в электронном виде на сайте предприятия по адресу www.daugavpils.udens.lv /balsošana/. Результаты опроса будут обобщены, проанализированы и приняты во внимание при разработке плана дальнейших действий.

 

Получить дополнительную информацию (а также задать вопрос) о электронных счетах можно на сайте SIA “Daugavpils ūdens”, а также у специалистов Центра Обслуживания Клиентов (Уденсвада 3, тел. 654 24761 или 654 21568, факс- 654 25667, e-mail - kontakti@daugavpils.udens.lv)