Cross Point уже завтра!9

Cross Point уже завтра!
Как уже сообщалось ранее, 3 сентября в Даугавпилсской крепости запланирована масштабная вечеринка электронной музыки с участием почти двух десятков исполнителей. К сожалению, ГАО «Государственное недвижимое имущество» (VNĪ) в очередной раз решило отказать энтузиастам в предоставлении удобного места.

Как стало известно «Граням», VNĪ посчитало подобный формат мероприятия неприемлемым для провиантского склада и решило отказать организаторам Cross Point уже после того, как они запустили онлайн-продажу билетов. Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Valsts Nekustamie Īpašumi отказывает исполнителям современной музыки.

 

«Локация действительно поменялась, – отметил один из организаторов мероприятия Михаил Никитин. – Теперь мы расположимся прямо напротив Арт-центра Марка Ротко и Кафе «Арсенал»: первый зал будет находиться в пороховом складе, а второй – в ближайшем каземате».

 

Приготовления к этой вечеринке идут полным ходом – уже запущен сайт мероприятия, а также создан первый промо-ролик. Главные заявленные стили остались неизменными: в первую субботу сентября в крепости будет звучать брейкбит, драм-н-бейс, хаус и техно.

 

 

Внимание! Вход на Cross Point только для лиц, достигших 18 лет (c собой иметь паспорт или ID)!

 

Мероприятие организовано при поддержке Даугавпилсской городской думы и Инфо-центра Даугавпилсской крепости.