Кинопремьера HD: «Настройся на новое!»

Кинопремьера HD: «Настройся на новое!»
Сегодня вас ожидает знакомство с телеканалом «Кинопремьера HD», этот канал премьер и новинок мирового кинематографа предлагает к просмотру все самое новое и лучшее в мире российского и зарубежного кинопроката, вышедшее в свет совсем недавно.

«Настрой кино!» – призывает RED Media Group. Отныне многое из того, что вы не успели посмотреть в кинотеатре, доступно в любое удобное для вас время дома! С 15 августа 2016 года обновленный пакет «Настрой кино!» будет состоять из телеканалов: «Кинопремьера HD», «Дом кино Премиум HD», «Разное кино» (хиты и классика советского кинематографа), «Киномикс» (дайджест мирового кино, киноклассика и новинки), «Мужское кино» (боевики, детективы, триллеры). В арсенале более 200 новых фильмов в год, при этом минимальный срок от проката до эфира два года! А сейчас примеры предлагаемых киноновинок.

 

«Экипаж» (2016 г.)

 

Режиссер Николай Лебедев. В главных ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Газаров.

 

По сюжету молодой и талантливый летчик Алексей Гущин (Козловский) из-за своего неуступчивого характера не смог удержаться ни в военной, ни в грузовой авиации. Начальство не желает видеть в своих рядах подчиненного, готового оспаривать приказы, даже если те действительно абсурдны. Наконец, при помощи отца Алексей устраивается на работу в пассажирскую авиакомпанию, в экипаж строгого Леонида Зинченко (Машков), профессионала, чья дисциплина и неукоснительное следование правилам стали уже легендарными.

 

Роль второго пилота не очень нравится своенравному Гущину, у него на все имеется свое мнение, тем не менее пилоты уживаются и начинают работать. Все было нормально до скандала на борту, когда Алексей усмирил зарвавшегося VIP-пассажира, который оказался совладельцем компании, в итоге летчик попадает в опалу. По просьбе Зинченко, Алексею удается избежать увольнения, но в отместку экипаж отправляют подальше от престижных маршрутов. Их новая задача – доставка пассажиров между архипелагами в Тихом океане, где ведутся горнопромышленные разработки. Однажды рутинные перелеты прерываются экстренным вызовом – на одном из островов началось извержение вулкана. Чтобы спасти людей от раскаленной лавы, у летчиков есть всего один шанс, отныне надо позабыть о разногласиях, собраться и выполнить все от них зависящее на пределе своих возможностей.

 

«Статус: Свободен» (2016 г.)

 

Это российская комедийная мелодрама режиссера Павла Руминова. В главных ролях: Данила Козловский и Елизавета Боярская. Премьера в России состоялась в январе 2016 года.

 

Сюжет фильма повествует о непростых отношениях двух бывших влюбленных Никиты и Афины. При этом герой Д. Козловского тяжело переживает расставание со своей девушкой, в роли которой снялась Е. Боярская. В стремлении справиться с душевной болью Никита проходит через разные стадии – ненависть, попытки вернуть бывшую возлюбленную – и в конце концов понимает, что расставания бояться не стоит, что это возможно, лучшее, что произошло в его жизни.

 

«Омерзительная восьмерка»

 

Американский вестерн режиссера и сценариста Квентина Тарантино. В ролях – ансамбль актеров, во главе которого Сэмюэл Л. Джексон и Курт Рассел.

Действие происходит вскоре после Гражданской войны в США. Герои фильма охотники за головами, и их случайные соседи вынуждены пережидать зимнюю бурю на постоялом дворе. Охотник за головами Джон Рут (Курт Рассел), прозванный Вешателем за то, что предпочитает доставлять преступников живыми, а не мертвыми, везет на арендованном дилижансе преступницу Дейзи Домергю (Дж. Джейсон) в городок Ред-Рок. По пути Рут встречает еще одного охотника за головами, чернокожего майора Маркуса Уоррена (С.Л. Джексон), доставляющего в Ред-Рок троих мертвых бандитов и молодого южанина Криса Менникса (У. Гоггинс), который представляется Руту и Уоррену как новый шериф Ред-Рока. Рут с подозрением относится к попутчикам, но берет Уоррена, так как знает его как героя войны, переписывавшегося с самим Авраамом Линкольном. Криса же берет потому, что не желает проблем с властями городка. 

 

Фильм, анонсированный осенью 2013 года, изначально задумывался как продолжение вестерна «Джанго освобожденный». После того как сценарий «Омерзительной восьмерки» был без ведома Тарантино опубликован в Интернете (утечка произошла по вине агента одного из актеров), он прервал работу над фильмом, однако позднее , 8 декабря 2014 года, возобновил съемки. Новый авторский сценарий отличался от старой версии в основном переписанной концовкой.

 

«Иллюзия обмана –2»

 

Американский детективный  триллер, снятый Джоном М.Чу при участии Марка Руффало, Джесси Айзенберга, Вуди Харрельсона и др.  Премьера фильма состоялась 9 июня 2016 года.

 

Существует ли магия на самом деле? Или это вымысел сумасшедших? Если вы никогда не встречались с проявлением магических возможностей,  вам определенно надо посетить школу иллюзионистов, чьи фокусы заставят поверить в волшебство, хотя сами они утверждают, что это всего лишь отвлечение внимания и ловкие трюки. Фильм –продолжение приключений «Четырех всадников», команды лучших иллюзионистов мира. Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На этот раз магам предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната.

 

«Перевозчик: Наследие» (2015, Франция).

 

Криминальный фильм/триллер. «Перевозчик: Наследие» перезагружает популярную франшизу «Перевозчик». 

В фильме Эд Скрейн заменит Джейсона Стэйтема. Сценарист и продюсер впечатляющего триллера – Люк Бессон. Этот очередной остросюжетный боевик из полюбившегося многим зрителям киноцикла порадует логично выстроенным сюжетом и качественными экшен-сценами. 

Высококвалифицированному перевозчику Фрэнку Мартину предстоит побороться с преступной группировкой, похитившей его отца. Намерен ли Фрэнк выполнять их требования?..

 

«Искатель воды» (2014)

 

Драма режиссера и исполнителя главной роли Рассела Кроу. Съемки картины, начавшиеся 2 декабря 2013 года, проходили на родине знаменитого актера в Австралии, а также в Турции. Сценарий к фильму написали соотечественники Кроу – Эндрю Анастасиас и Эндрю Найт. Продюсером выступили Трой Лум, Эндрю Мэйсон и Кит Роджер, а также компании Hopscotch Features и Fear of God Films.

 

Действие кинокартины происходит в 1919 году. В центре сюжета австралиец Коннор, наделенный особым даром чувствовать воду под засушливой землей, Коннор знает, в каком месте ее надо искать, это дело его жизни. Но приходит время заняться совсем другими поисками – он отправляется из Австралии в Турцию с целью отыскать своих троих сыновей, которые числятся пропавшими без вести после битвы при Галлиполи, одного из самых кровавых сражений Первой мировой войны – массированной кампании стран Антанты (1915–1916), направленной на завоевание пролива Дарданеллы и вытеснение Османской империи (нынешней Турции) с военной арены. Войска Британского Содружества из Австралии и Новой Зеландии, известные как АНЗАК, потеряли тогда более 10 тыс. человек. Неожиданно для себя герой фильма обретает надежду там, где и не чаял ее найти…

 

После окончания съемок на территории Австралии начались съемки турецких сцен в Стамбуле, а именно – в окрестностях Султанахмета и Чемберлиташа (районы в старой части Стамбула, расположенные в европейской части города), Балата (традиционного еврейского квартала в Стамбуле), а также у Дворца Топкапы. После Стамбула съемки переместились в город-призрак Каякой в Эгейском районе Фетхие. 

 

При создании сценария фильма «Искатель воды» использовалась военная литература, дневники и солдатские письма. Отмечают, что Рассел Кроу здесь впервые попробовал свои силы в режиссуре. Критики замечают, что сюжет фильма в чем-то напоминает грузинский фильм «Отец солдата», снятый в советское время. 

 

Чтобы подключиться к каналу «Кинопремьера HD», обращайтесь к своему кабельному оператору.