С сентября – еще больше кино!2

С сентября – еще больше кино!
Осень – время урожая. Абоненты предприятия DAUTKOM встречают сентябрь с богатым урожаем новых каналов!

С 1 сентября абонентам DAUTKOM будут доступны 5 новых телеканалов: «Родное кино», «Киномикс», «Кинопремьера HD», «Мужское кино», «Дом Кино Премиум HD».

 

Тематический пакет «Фильмовый» будет дополнен новыми рейтинговыми фильмовыми каналами: «Кинопремьера HD», «Дом Кино Премиум HD», «Мужское кино».

 

А новый телеканал «Родное кино» будет доступен всем абонентам цифрового и аналогового телевидения. Новый телеканал «Киномикс» заменит телеканал «AMC» в аналоговом и цифровом Универсальном пакетах.

 

И так, давайте узнаем, что о новых каналах говорят сами их создатели. 

 

Канал «РОДНОЕ КИНО» – это телеканал культовых советских фильмов. Лидеры отечественного кинопроката разных лет, обладатели наград и премий в России и за рубежом. Фильмы на любой вкус: киноповести, музыкальные фильмы, комедии, приключения, исторические ленты, драмы. «РОДНОЕ КИНО» – это кино высшей пробы, это зрительская любовь, проверенная временем.

 

Канал «КИНОМИКС» – это телеканал тематических показов. Фильмы разных жанров – от нестареющей классики до картин XXI века, объеденные на одну неделю общей темой: актеры, режиссеры, страны, фестивали, события, эмоции, и не только. Каждую неделю новая тема и новые фильмы. Одним словом, канал «КИНОМИКС» для тех, кто любит углубиться в тему!

 

Канал «КИНОПРЕМЬЕРА HD» – это телевизионный канал премьер и новинок мирового кинематографа. Все самое лучшее, все самое новое в мире российского и мирового кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре, теперь доступно в удобное время у вас дома! Новинки мирового кинопроката и фильмы, впервые выходящие на российских экранах, эксклюзивные премьеры каждый месяц, более 200 новых фильмов в год, минимальный срок от проката до эфира, лучшие фильмы последних двух лет – все это и есть канал «КИНОПРЕМЬЕРА»!

 

Канал «МУЖСКОЕ КИНО» – это остросюжетные фильмы: боевики, детективы, триллеры, ужасы, единоборства; это самые зрелищные сцены: погони, перестрелки, драки, машины и, конечно же, красивые женщины; это более 250 оригинальных фильмов в год; это новинки последних лет и самые популярные экшн-фильмы. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала вас ждут лучшие художественные фильмы последнего десятилетия от всемирно известных кинокомпаний Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema. «Мужское кино» – это фильмы, от просмотра которых невозможно оторваться, герои, которым хочется подражать. Это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина, от которой не откажутся не только настоящие мужчины, но и прекрасные зрительницы!

 

• И наконец, телеканал «ДОМ КИНО ПРЕМИУМ» – это кинотеатр у вас дома! Высочайшее качество изображения, объемный звук и громкие премьеры. В эфире канала – тысячи часов самых свежих фильмов: российские блокбастеры, современные хиты, лучшие сериалы и эксклюзивные интервью со звездами. Канал «ДОМ КИНО ПРЕМИУМ» вещает круглосуточно и доступен зрителям в формате HD.

 

И немного об изменениях. 

 

Канал «AMC» переместится в тематический «Фильмовый» пакет цифрового телевидения. 

 

Информируем также, что телеканал «1+1 International» будет доступен абонентам только Универсального Ц+ пакета

 

Телеканалы «Мир HD», Food Network из тематического «Фильмового» пакета перемещаются в Универсальный Ц+ пакет и заменят радиоканалы.

 

Хорошие новости для юных телезрителей – тематический пакет «Детский» будет дополнен новым каналом Disney XD!

 

Обращаем внимание на то, что для обновления списка телеканалов абонентам будет необходимо перенастроить свой телевизор или цифровой тюнер. 

Это возможно сделать самостоятельно, а в случае возникновения вопросов или затруднений следует обращаться к специалистам по обслуживанию клиентов предприятия DAUTKOM. Центры обслуживания клиентов работают по адресу: ул. Елгавас, 1б, а также в торговом центре Ditton nams.

 

Высокопрофессиональные специалисты нашей компании ответят также на любой вопрос относительно услуг DAUTKOM и проконсультируют по тарифным планам и проходящим в данный момент акциям.

 

По вопросам подключения тематического пакета «Фильмовый» звоните по телефону 65431206!