Котенку ищут новый дом1

У читателей портала grani.lv есть сейчас отличная возможность стать здоровее и счастливее: снизить уровень стресса в организме, снять хроническую усталость и депрессию, обезопасить себя от инфаркта. Причем сделать это очень просто –  нужно только взять себе в дом нового преданного друга – очаровательную полуторамесячную трехцветную кошечку. 

В редакцию портала grani. lv обратился наш читатель. На улице в Резекне он подобрал избитого детьми котенка. Животное было осмотрено врачом, его подлечили, промыли глаза, обработали от блох и ушных клещей. Так что сейчас с ним все в порядке.

 

Кошечка очень ласковая, любит ластиться и сидеть на коленях, хорошо ест. Правда, оставить себе наш читатель ее, к сожалению, не может из-за аллергии и присутствия в доме собаки. Поэтому котенку приходится большую часть времени проводить в клетке.

 

Согласно приметам, именно такие трехцветные пушистые создания приносят в дом удачу, счастье и уют. Кошка очень ждет, когда ее заберут добрые и любящие люди. Тем более, что новым хозяевам животное обещают привезти в Даугавпилс, Резекне или Краславу. Звонить можно в любое время по тел. 26196457.

 

Давайте поможем тем, кто в этом действительно нуждается! Мы же умеем это!

 

Котенку ищут новый дом