Даугавпилчанам вновь предложат вакансии на ярмарке

Даугавпилчанам вновь предложат вакансии на ярмарке
Сегодня 15 сентября, в Олимпийском центре Даугавпилса пройдет очередная Ярмарка вакансий «Работа и карьера 2016», на которой горожанам, находящимся в активном поиске работы, свои актуальные вакансии предложат работодатели в различных профессиональных сферах, причем совершенно бесплатно.

Предыдущая Ярмарка прошла в нашем городе в апреле этого года в рамках европейских Дней работодателей и собрала в гостинице Park Hotel Latgola не менее 600 человек. Тогда около 30 работодателей предложили более 130 вакансий, а 5 из них – без ограничений количества работников (продавцы-консультанты и рекламные агенты). Рабочие места предлагали швейное производство, Земессардзе и профессиональная армия, кондитерское производство и многие другие.

 

Нынешняя Ярмарка также даст возможность предприятиям, нуждающимся в работниках, представить себя, а посетителям – узнать об имеющихся в Даугавпилсе вакансиях и получить полезную информацию о мероприятиях Даугавпилсского филиала Государственного агентства занятости.

 

В ГАЗ уверены, что подобные мероприятия – это уникальная возможность работодателя пообщаться с потенциальным работником без посредников, сравнить требования, уяснить все волнующие обе стороны вопросы.

 

Работать Ярмарка вакансий будет сегодня, 15 сентября, с 11:00 до 14:00 в Олимпийском центре.